По инициативе «Единой России» в Нестерове прошёл субботник

Регион

Была благоустроена территория на месте смертельного ранения гвардии полковника Степана Кузьмича Нестерова.

Инициатором проведения субботника выступил секретарь Нестеровского местного отделения партии «Единая Россия» Эдуард Старков. В мероприятии приняли участие как члены местного политсовета, так и представители администрации муниципалитета.

Как рассказала исполнительный секретарь Нестеровского местного отделения «Единой России» Ольга Кириллова, экологические субботники стали хорошей традицией для членов партии и просто неравнодушных жителей городского округа. Так, в конце лета единороссы Нестерова провели работы по благоустройству территории в районе озера Николаевское. Участники субботника окосили территорию возле озера, собрали мусор и окрасили пляжное оборудование. Предварительно членами партии была прогрейдирована дорога, ведущая к озеру.

«Члены местного отделения «Единой России» с огромным удовольствием принимают участие в подобных мероприятиях. Ведь это не только полезно, но и весело, когда есть прекрасная возможность во время уборки территорий пообщаться с коллегами и наметить дальнейшие планы по совместной работе. Планируем и дальше организовывать субботники, в рамках которых будут приведены в порядок и благоустроены живописные территории Нестеровского городского округа», - поделилась Ольга Кириллова.