При поддержке «Единой России» в Черняховске состоялся День двора

Регион

Фразу «будет праздник и на нашей улице» жители домов №2 и №4 по ул. Победы в Черняховске теперь знают не понаслышке. Именно здесь накануне были завершены и сданы работы по благоустройству дворовых территорий, которые проводились в рамках программы «Жильё и городская среда» и партпроекта «Единой России» «Городская среда». В честь долгожданного события жители этих домов при поддержке единороссов муниципалитета организовали и провели праздник – День двора.  

Помимо отремонтированных тротуаров, новых скамеек и детских игровых площадок дворовые территории превратились в своеобразные цветочные поляны: жители домов высадили цветы и кустарники на обновлённых клумбах и разбили цветники под окнами.

За развлекательную программу отвечали наиболее активные и креативные жильцы. Все – от мала до велика – исполняли любимые и популярные песни, соревновались в чтении стихов и дарили друг другу подарки за активное участие в благоустройстве дворовых территорий.

Помощь в организации праздника оказало Черняховское местное отделение «Единой России»: взрослые получили в качестве подарков пышные пироги, а малышню порадовали сладкой ватой и попкорном, а также возможностью повеселиться от души на батутах.