Продолжается досрочное голосование

Политика

Продолжается досрочное голосование на судах, которые 17, 18 и 19 сентября будут находиться в плавании

Досрочное голосование на судах должно завершиться не позднее 16 сентября.

По состоянию на 8 сентября на судах образовано 27 участковых избирательных комиссий. Голосование прошло на шести судах, находящихся в плавании, для 473 избирателей.

Конкретные дата и время проведения выборов на судах устанавливаются судовой участковой избирательной комиссией по согласованию с капитаном судна и соответствующей ТИК с таким расчетом, чтобы информация с итогами голосования была доставлена в ТИК не позднее 20 часов по местному времени 19 сентября.

Результаты выборов на судах будут оглашены в территориальной избирательной комиссии после окончания голосования в 20:00.

Напомним, 3 сентября началось досрочное голосование на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва на избирательных участках, образованных за пределами России.

4 и 5 сентября проголосовали избиратели Калининградского одномандатного избирательного округа №97 на избирательных участках, расположенных в Греции. Кроме того, избирательные участки в Греции будут открыты 9, 11 и 12 сентября.