Работа партийного десанта продолжается

Регион

В продолжение рабочего выезда в Багратионовский муниципальный округ в рамках партийного десанта «Единой России» депутат Госдумы посетила ряд важных объектов социальной инфраструктуры по народной программе «Единой России». 

Библиотека в посёлке Долгоруково была модернизирована в рамках национального проекта «Культура» и распахнула свои двери для читателей в ноябре текущего года. С директором Багратионовского библиотечного объединения - Беховой Ольгой Алексеевной обсудили варианты благоустройства заднего двора библиотеки. Также в программу посещений была включена школа в посёлке Долгоруково, где Марина Оргеева очень тепло пообщалась с ребятами. Директор Роман Дикарев поделился планами на ремонт здания в следующем году, а также существующими проблемами.

«Обязательно будем решать. Дом культуры в посёлке Медовое, не могу сказать, что результаты хода строительства меня порадовали. Есть определенные нарушения в сроках сдачи, в том числе отдельных этапов. Со своей стороны проблему взяла под личный контроль, надеюсь, благодаря совместным усилиям, у нас получится до конца года сдать объект и создать нашим жителям позитивное новогоднее настроение», - рассказала Марина Оргеева.