Ряды светлогорских единороссов пополнились новым членом партии

Политика

Им стала многодетная мать Олеся Косарева.

Свой партийный билет Олеся Косарева получила из рук секретаря Светлогорского местного отделения «Единой России», депутата Калининградской областной Думы Ларисы Швалкене и исполнительного секретаря местного отделения партии Владимира Бучнева.  

«Очень приятно видеть в своих рядах молодых, активных горожан. А такому человеку, как Олеся, обязательно найдётся ответственное партийное поручение», - отметила Лариса Швалкене.

Олеся Косарева родилась и выросла в Светлогорске, после окончания школы училась в Санкт-Петербургском университете культуры и искусств. Завершив учебу, вернулась в родной город, здесь живёт и работает по настоящее время, растит троих сыновей. Олесю Косареву хорошо знают все жители города, много лет она возглавляет «Детско-юношеский центр» Светлогорска. Под её руководством в ДЮЦе работают многочисленные творческие, музыкальные и технические кружки и студии. Энергия, активность и неиссякаемый творческий потенциал Олеси Косаревой неоднократно отмечен почётными грамотами и благодарственными письмами министерства образования Калининградской области и Агентства по делам молодёжи. Является руководителем муниципального опорного центра Светлогорского городского округа реализации национального проекта «Образование», а также членом общественной организации «Союз женщин».