Состоялась Конференция Калининградского городского отделения «ЕР»

Регион

В ходе которой делегаты путём тайного голосования большинством голосов приняли решение поддержать кандидата, представленного конкурсной комиссией по результатам конкурса для назначения на должность главы администрации городского округа «Город Калининград» Елену Дятлову.

В мероприятии приняли участие секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Калининградской области Андрей Кропоткин, министр муниципального развития и внутренней политики Калининградской области Андрей Сергеев, депутаты городского совета, члены местного политического совета и члены ревизионной комиссии городского отделения Партии.

«Два года, которые проработала Елена Ивановна в качестве главы администрации города она показала высокие профессиональные качества и самое главное : это первое, её стратегическое мышление, второе – это команда, потому что один человек не может ничего сделать и третье – умение брать на себя ответственность. Этими всеми тремя качествами обладает Елена Ивановна. И кроме того, она подавала бюджет на 2023-2025 годы и кому же ещё его выполнять. И сегодня для граждан Калининграда самое главное, чтобы была стабильность, надёжность и безопасность. Поэтому кандидатура Елены Ивановны полностью соответствует нынешним требованиям», - рассказал секретарь регионального отделения «Единой России» Андрей Кропоткин.