Состоялось заседание политсовета городского отделения

Политика

В нём приняли участие глава города Евгений Любивый, депутаты городского совета Калининграда.

В ходе заседания политического совета был рассмотрен ряд организационных вопросов, касающихся приема в Партию новых членов, снятия с учета в связи с изменением адреса места жительства, в связи с добровольным выходом, приостановка членства в связи с поступлением на госслужбу. Также в повестке дня рассматривались вопросы о снятии и назначении полномочий Секретарей первичных отделений партии "Единая Россия".
После заседания состоялась беседа, где партийцы обсудили текущие актуальные вопросы, в том числе пообщались с секретарём Калининградского городского отделения Еленой Дятловой, которая рассказала о том, как решаются проблемы города, выслушала обращения партактива, пометила для себя интересующие граждан вопросы. Решили и впредь продолжать открыто обсуждать предлагаемые партийцами инициативы.

«Прямой контакт с людьми – это очень важно, на таких мероприятиях как нигде видна заинтересованность граждан в том, чтобы сделать наш город комфортным и процветающим. С удовольствием всегда принимаю в них участие и как секретарь отделения, и как глава администрации Калининграда. Таким образом я могу держать руку на пульсе и всегда знать, где и какая моя помощь нужна», - рассказала секретарь Калининградского городского местного отделения «Единой России», глава администрации города Елена Дятлова.