Состоялся очередной этап Конференции регионального отделения

Регион

В Конференции приняли участие губернатор Калининградской области, член Генсовета Партии Антон Алиханов, министр по муниципальному развитию и внутренней политике Андрей Сергеев, депутаты всех уровней, а также гости конференции.

На конференции была принята предвыборная программа на выборах губернатора Калининградской области, а также доукомплектован состав 

Президиума Регионального политического совета.

«Работа над предвыборной программой велась на протяжении месяца. Как вы знаете, во всех муниципалитетах региона мы проводили пикеты в поддержку нашего кандидата со сбором наказов избирателей. Мы получили более 3000 наказов от жителей Калининградской области, обобщили их по группам и постарались детально учесть в предвыборной программе.  В тексте программы отражены основные приоритеты социально-экономического развития Калининградской области с учетом современных реалий и вызовов нашего времени", - рассказал секретарь Калининградского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Заксобрания области Андрей Кропоткин.

С текстом предвыборной программы вы можете ознакомиться на сайте регионального отделения «Единой России» в разделе «Документы».

Также было проведено тайное голосование по дополнительным выборам члена Президиума Регионального политического совета. Им стал секретарь Ладушкинского местного отделения партии «Единая Россия», депутат Заксобрания региона Вадим Снигирев.