Советские партийцы продолжают волонтерскую деятельность

Здоровье

В Калининградской области члены партии «Единая Россия» принимают активное участие в мероприятиях, которые помогают информировать жителей муниципалитетов региона о методах защиты от коронавирусной инфекции.

Так единороссы Советска принимают участие в ежедневных социально-ориентированных мероприятиях, которые направлены на поддержку населения: партийцы выдают жителям муниципалитета средства индивидуальной защиты, а также информируют о соблюдении условий всеобщей изоляции.

Активное участие принимают и волонтёры «Единой России».

Напомним, в Калининграде на площадке Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева работает волонтёрский центр по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса. Ежедневно сотрудники центра по номеру телефона 8 (4012) 640-302 принимают звонки от граждан, в частности, людей старшего возраста, которым оказывается не только информационная помощь относительно методов защиты от коронавирусной инфекции, но и конкретная помощь – от покупки лекарств до продуктов питания и средств гигиены.