Светлый: внимание – двору на улице Луговой

Регион

Член партии «Единая Россия», депутат Светловского окружного совета Леонид Зализняк инициировал рабочий выезд руководства администрации города к дому № 2 по улице Луговой, чтобы проконтролировать завершение работы по благоустройству двора

В выездном совещании, организованном в рамках партийного проекта «Городская среда», участвовали глава Светловского городского округа Сергей Бевз и глава администрации муниципалитета Александр Блинов.

Как объяснил единоросс Леонид Зализняк, курирующий именно этот избирательный округ, двор № 2 по улице Луговой в Светлом – особенный. Из-за его расположения подъездные пути во двор и внутри него используются практически всеми жителями муниципалитета. Поэтому ремонт проезжей части во дворе этого дома был очень важен не только для его жителей.

«В целом итогами выезда мы удовлетворены. Работы вышли на финишную прямую. Проезжая часть отремонтирована, приведен в порядок тротуар.  Завершается установка урн и скамеек. Проект считаю успешным. Сделанное в этом дворе дает надежду на новые перспективы. Будем и впредь участвовать в новых проектах для улучшения жизни жителей Светлого», – резюмировал Леонид Зализняк.