Участники предварительного голосования встретились с избирателями

Политика

 Во встречах приняли участие кандидаты предварительного голосования, среди них участники партийного проекта «ПолитСтартап»

В местный Дом культуры Янтарного, чтобы познакомиться с претендентами на должность депутатов окружного совета от партии «Единая Россия», пришли около пятидесяти человек. Перед началом встречи жители Янтарного посмотрели видео о деятельности Партии в регионе, после претенденты на выдвижение рассказали о своем видении развития территории и возможном решении проблем округа. Выяснилось, что выступающие хорошо знакомы с проблемами округов, так как большая часть из них живет или работает в Янтарном.

«Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. Единый день предварительного голосования состоится 26 мая. На нем будут определены кандидаты от Партии на выборах депутатов законодательных собраний, административных центров, довыборах депутатов Госдумы и выборах в органы местного самоуправления. Кроме того, в этом году пройдет электронное голосование. Для того чтобы принять в нем участие, нужно будет пройти процедуру авторизации через портал Госуслуг.