Участники проекта ЕР узнали об особенностях работы с электоратом

Политика

В областном центре состоялся очередной модуль обучения в рамках проекта «ПолитСтартап». В этот раз участники проекта учились образовывать команду, узнавали, как создать избирательный штаб и работать с электоратом

Участники «ПолитСтартапа» регистрируются для участия в предварительном партийном голосовании «Единой России». Полученные знания они используют для ведения своих избирательных кампаний.

«ПолитСтартап» дает молодым кандидатам – в возрасте до 35 лет - шанс провести агитационную кампанию, показать себя на дебатах, заручиться поддержкой избирателей и Партии в ходе борьбы за депутатский мандат, сотрудничать, лично общаться с опытными политиками, профессионалами в области политконсалтинга, политических технологий, а также получать знания и практические навыки и стать частью команды «Единой России».

В 2019 году «ПолитСтартап» охватит 36 регионов. В 27 субъектах России проект будет реализован в рамках предвыборных кампаний в представительные органы административных центров и заксобрания. Кроме того, впервые в девяти регионах проект пройдет на уровне муниципальных выборов. Регистрация участников на сайте https://politstartup.er.ru/ продлится до 30 апреля.