Участников проекта ЕР позвали на предварительное голосование

Политика

В Калининграде состоялась встреча с участниками кадрового проекта Партии «Политический лидер»

В регионе подали заявки на участие, прошли анкетирование и записали презентации в формате видео роликов, как требовали условия проекта, более 100 человек. Все они были приглашены на встречу, организованную Калининградским региональным отделением Партии «Единая Россия».
Собравшихся поприветствовал Секретарь Калининградского регионального отделения Партии Андрей Кропоткин. Он поблагодарил участников проекта, которые прошли обучение в Москве и вручил им благодарственные письма.

Депутат Окружного совета депутатов Советска Данил Кельманский – один из прошедших обучение в Москве рассказал, о том, что за время занятий в Высшей партийной школе слушатели перенимали опыт у ведущих политологов, социологов и политиков страны.

Андрей Кропоткин обратил внимание, что все присутствующие смогут принять участие еще в одном политическом проекте – «ПолитСтартап». В его рамках можно попробовать свои силы в предварительном голосовании в качестве политтехнологов и кандидатур для последующего выдвижения в депутаты.
«Все, кто принял участие в проекте «Политический лидер» и не попал на обучение в Москву, будут иметь возможность пройти обучение по политологии и избирательным процессам в  Калининграде», - рассказал лидер калининградских единороссов.

О партийной проектной деятельности, где также могут проявить себя активные жители региона, рассказал руководитель Калининградского РИК Партии Максим Суворов. Председатель Регионального совета сторонников Партии «Единая Россия» Юрий Корольчук представил деятельность «Центра поддержки гражданских инициатив». Это системная работа по оказанию помощи НКО, общественным организациям и вовлечение активных граждан в деятельность Партии. О реализации образовательных процессов для молодежи рассказали представители Регионального отделения «Молодой гвардии».
Напомним: В России участниками проекта «Политический лидер» стали более 6000 тысяч человек и только 150 отобрали для прохождения учебы в высшей партийной школе в Москве. От Калининградской области обучение прошли три представителя Партии.