В Балтийске продолжают свою работу активисты волонтёрского центра

Здоровье

Активисты центра по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса доставили пожилой жительнице Балтийска набор продуктов питания

В Калининградской области продолжают свою работу активисты волонтёрского центра «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса. Необходимые продукты питания, средства гигиены и лекарства доставляются волонтёрами на дом той категории граждан, которые попали в так называемую «группу риска».

Накануне активист волонтёрского центра «Единой России» Наталья Лысенко доставила необходимые продукты питания жительнице Балтийска Александре Андрюхиной. С такой просьбой пенсионерка обратилась в волонтёрский центр по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса. Набор продуктов был оперативно доставлен домой пенсионерке, которая в свою очередь поблагодарила активистов центра за оперативность и заботу.

Напомним, ежедневно сотрудники центра по номеру телефона 8 (4012) 640-302 принимают звонки от граждан, в частности, людей старшего возраста, которым оказывается не только информационная помощь относительно методов защиты от коронавирусной инфекции, но и конкретная помощь – от покупки лекарств до продуктов питания и средств гигиены.