В Гурьевске единороссы реализуют акцию «Живая изгородь»

ЖКХ

В Гурьевске полным ходом идёт благоустройство дворовых территорий. Это не только ремонт дорог, тротуаров и установка детских игровых площадок, но и высадка различных деревьев и кустарников.  

Так, во дворе одного из домов на улице Фабричной силами жильцов и единороссов муниципалитета сейчас идёт процесс озеленения придомовой территории. Прежняя живая изгородь давно пришла в непригодность. За помощью для проведения работ по озеленению жильцы дома обратились в администрацию Гурьевского городского округа, а также к депутату Калининградской областной Думы, секретарю Гурьевского местного отделения партии «Единая Россия» Александру Орехову, который взял на себя часть средств на озеленение территории улицы Фабричной.  

16 сентября жители дома вместе с Александром Ореховым и заместителем руководителя Регионального исполнительного комитета Калининградского регионального отделения партии «Единая Россия» Нуне Шевцовой высадили маленькие саженцы, которые должны стать живым ограждением. Охранять, поливать и ухаживать за кустами будут также жители дома.

«Это не единственный проект на сегодняшний день. Мы много сделали как детских, так и спортивных площадок, которые появились на территории Гурьевского городского округа. Мы готовы и дальше делать много других добрых дел, которые, надеюсь, станут хорошим подарком для жителей нашего муниципалитета», - поделился Александр Орехов.