В Мамоново «Единая Россия» поздравила ветерана с праздником

Регион

Сегодня, в Международный женский день, поздравления с праздником принимала ветеран Великой Отечественной войны, старейший член партии «Единая Россия» Виолетта Хващенко.

Поздравить жизнерадостную женщину, а также вручить цветы и ценные подарки, пришли глава администрации Мамоновского городского округа, секретарь местного отделения «Единой России» Андрей Семиков и депутат окружного Совета депутатов, член фракции «Единой России» Николай Глушаков.  

Несмотря на свой почтенный возраст (в мае ветеран отметит 85-летие), Виолетта Дмитриевна ведёт активную жизнь, по возможности принимает участие в различных общественных мероприятиях, в том числе, и по партийной линии.  С 1953 года Виолетта Дмитриевна трудилась в Мамоново на рыбоконсервном заводе, имеет награды за доблестный труд, является Почётным жителем города Мамоново.

«От всей души поздравляем нашего дорого ветерана с праздником, Международным женским днём! Низкий поклон за Ваш подвиг в годы Великой Отечественной войны. Пусть каждый день приносит радость в Ваш дом. Здоровья, благополучия, любви и заботы окружающих!» - отметили единороссы.