В Мамоново единороссы поздравили женщин с праздником

Регион

В преддверии Международного женского дня депутат Калининградской областной Думы, член фракции «Единой России» Павел Лоцман вручил Благодарственные письма от председателя Калининградской областной Думы, руководителя фракции «Единой России» Марины Оргеевой и памятные подарки женщинам Мамоновского городского округа из числа сотрудниц организаций и предприятий, которые в 2020 году проявили активную гражданскую позицию, трудолюбие и результативность в работе.

«Женщина – украшение этого мира! От женской улыбки становится светлее вокруг, а нежные женские руки способны спасти жизнь одним своим ласковым прикосновением. Сегодня я восхищаюсь неувядающей, цветущей красотой, блеском мудрых глаз и улыбками всех женщин,  - отметил Павел Лоцман. - От всего сердца я поздравляю вас с этим Женским днём и желаю всегда быть самыми счастливыми. С праздником!»

В свою очередь глава администрации муниципалитета, секретарь Мамоновского местного отделения «Единой России» Андрей Семиков и глава муниципального образования Александр Лавров также поздравили женщин с наступающим праздником и пожелали всем доброго здоровья, любви и поддержки близких.

В преддверии праздника к поздравлениям присоединились и волонтёры «Единой России» - от имени Андрея Семикова они также поздравили женщин организаций и предприятий Мамоново с Международным женским днём.