В Славске реализуется партпроект "Городская среда"

Регион

В рамках празднования Дня города после капитального ремонта открылись дворовые территории на улицах Тельмана, Учительской и Советской в Славске. Работы проводились в рамках реализации партийного проекта «Городская среда».

Теперь дворовые территории приобрели абсолютно новый вид: здесь установлена детская игровая площадка, оборудованы места для сушки белья, контейнерной площадки и парковки для автомобилей. Кроме того, пешеходные дорожки и тротуары к жилым домам выложены новой плиткой. 

На торжественной церемонии присутствовал координатор партийного проекта «Городская среда» в Калининградской области, депутат Горсовета Калининграда, член фракции «Единая Россия» Олег Быков. Он вручил благодарственные письма за активное участие в реализации проекта депутату окружного Совета депутатов, члену фракции «Единая Россия» Александру Назарову, представителю подрядной организации, выполнявшей работы, единороссу Андрею Лукашёву, а также старшим домов.

Как отметил Олег Быков, благодаря слаженному взаимодействию власти и населения удалось провести серьёзную и очень нужную работу, направленную на создание комфортной городской среды. Самое главное то, что работа в этом направлении не останавливается: в ближайшее время запланирован капитальный ремонт крыш и фасадов домов в этом дворе.