Волонтеры работают в ежедневном ритме

Здоровье

Активисты волонтёрского центра «Единой России» передали продуктовые наборы пожилым инвалидам

Работа волонтёрского центра «Единой России» в Калининграде продолжается в ежедневном режиме и охватывает всё большее количество заявителей. Это многодетные и неполные семьи, а также инвалиды и граждане пожилого возраста, среди которых немало бывших медицинских и педагогических работников.

10 апреля активисты волонтёрского центра «Единой России» посетили в Калининграде девять адресов, по которым проживают инвалиды 1 и 2 группы. Каждому из заявителей были доставлены продуктовые наборы.

Напомним, в связи с пандемией коронавируса данная категория граждан находится в так называемой «группе риска», которой необходима особая забота.  

На сегодняшний день в кол-центр «Единой России» в Калининграде поступило 258 заявок. Отработаны – 135. 133 поступившие заявки приходятся на доставку продуктовых наборов.      

Волонтёрский центр «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса работает на площадке Калининградской Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

Номер телефона волонтёрского центра «Единой России»: 8 (4012) 64-03-02