Волонтёры «Единой России» оказали помощь семьям с детьми

Здоровье

Продуктовые наборы передали семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации

Активисты-волонтёры Правдинского местного отделения партии «Единая Россия» доставили продуктовые наборы семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации. Помощь в работе волонтёров оказала руководитель Правдинского благотворительного Центра «Руки Добра»  Алёна Савченко.

Отметим, что все волонтёры центра укомплектованы средствами индивидуальной защиты, которые ежедневно выдаются для совершения визитов к людям.

В свою очередь Секретарь Калининградского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Кропоткин принял решение о приобретении продовольственных наборов для малоимущей группы населения.

«Все наборы будут приобретаться за собственные средства, и передаваться безвозмездно. Также, большое количество заявок поступает с просьбой выделить медицинские маски и дезинфицирующее средство для рук. По возможности выделяем из собственных резервов и передаём лицам, находящимся в группе риска. В это тяжёлое для всех время мы должны помогать людям, которые в этом нуждаются», - подчеркнул Андрей Кропоткин. 

Номер телефона волонтёрского центра «Единой России»: 8 (4012) 64-03-02