Волонтёры региона продолжают свою работу

Здоровье

К их деятельности присоединяются предприниматели региона.

Так, в Советске в рамках партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» достигнута договорённость с компанией «Такси Балтики», в частности, с её директором Михаилом Щукиным, о предоставлении транспорта для выезда врачей Советской центральной городской больницы к пациентам. С данной инициативой обратился секретарь Советского местного отделения «Единой России» Евгений Абарюс. Ежедневно автомобиль работает по 4 часа в день и доставляет врача к пациентам по 15-20 адресам. 

Напомним, в Калининграде на площадке Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева продолжается работа волонтёрского центра по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса. Граждане пожилого возраста, ветераны, а также малоимущие семьи получают продуктовые наборы, которые доставляют им на дом волонтёры центра. 

Отметим, что все продуктовые наборы сформированы на средства партийцев. В частности, финансовую помощь оказали: Секретарь Калининградского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Кропоткин, депутат Госдумы Александр Ярошук и первый заместитель Секретаря регионального отделения, депутат Калининградской областной думы Андрей Колесник.

Накануне в Калининграде продуктовые наборы были доставлены по нескольким адресам, по которым проживают одинокие пенсионеры и граждане, попавшие в сложную жизненную ситуацию.