Выборы-2021

Политика

«Единая Россия» подала в избирком документы на выдвижение кандидатов в Калининградскую областную Думу

 

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Кропоткин сегодня, 9 июля, подал список кандидатов в депутаты Калининградской областной Думы седьмого созыва по единому избирательному округу.

Выборы состоятся в сентябре этого года. К агитационной кампании кандидаты смогут приступить после проверки избиркомом всех документов. В них содержится подробная информация о каждом кандидате, которого выдвигает партия.

«Подавая документы на наших партийцев, которые выиграли предварительное голосование по спискам, мы пришли к 10 часам, к началу работы Областной избирательной комиссии. Передали в избирком 64 комплекта документов, а также уставные документы партии «Единая Россия»», – сказал Андрей Кропоткин.

Он отметил, что это серьезный шаг и большая ответственность перед партией и, конечно, перед жителями региона. В партийном списке люди самых разных профессий: учителя, врачи, волонтеры, действующие депутаты. Все они – одна команда, у которой есть общая цель – благополучие и безопасность земляков, развитие нашей области и страны.

«Нам есть, что сказать людям, есть, чем отчитаться за годы работы нашей партии в регионе. Нужно развивать наш край в соответствии с современными вызовами. Сейчас мы вместе с людьми формируем Народную программу и готовы отвечать на вопросы избирателей. Главная задача - услышать мнение каждого жителя области. На мнение людей и нужно опираться в нашей выборной кампании и дальнейшей работе», – поделился секретарь регионального отделения «Единой России».

После приема и регистрации документов начинается официальная предвыборная кампания партии. С понедельника начнется подача документов кандидатов-одномандатников по своим территориальным избирательным комиссиям. В областную Думу идут 20 кандидатов, выигравших предварительное голосование.

«Активность предвыборной кампании входит в высшую точку. И, можно сказать, с сегодняшнего дня мы переходим на официальные рельсы. Всем кандидатам желаю успешной предвыборной кампании и, конечно, победы на выборах 19 сентября», – резюмировал Андрей Кропоткин.