«Ёлка желаний» продолжает исполнять детские мечты

Регион

Юные жители Калининградской области получают свои заветные подарки.

В самом западном регионе Российской Федерации продолжается всероссийская акция «Ёлка желаний», которая является частью проекта «Мечтай со мной». В рамках акции исполняются желания тяжелобольных детей, детей-инвалидов и ребят из малоимущих семей.

На днях свой долгожданный новогодний подарок – новенький планшет – получил 5-летний житель посёлка Храброво Гурьевского городского округа Владислав Пазарецкас. 

«У нашего сына был свой планшет, но, как часто бывает у детей, он его случайно залил водой, и планшет пришёл в негодность, - рассказывает мама Владислава Марина. – Поэтому с мужем решили поучаствовать в акции «Ёлка желаний», и на удивление мечта нашего ребёнка сбылась. Огромное спасибо всем, кто помогает нашим детям верить в чудеса!»

А помог Владиславу поверить в новогодние чудеса депутат Госдумы, член фракции «Единой России» Евгений Фёдоров. «Исполнять детские мечты это всегда здорово. Ведь мы сами были детьми и верили, что добрый волшебник обязательно исполнит твою мечту. Всех с Новым годом! Пусть надежды никогда не покидают вас, и новый день несёт только хорошие новости», - поделился Евгений Фёдоров.

По словам мамы Владислава, новый планшет очень пригодится сыну для обучения. Мальчик ходит в детский сад, любит собирать конструкторы, танцевать, а также познавать всё новое и интересное.    

Напомним, в Калининградской области в акции «Ёлка желаний» вместе с Евгением Фёдоровым принимают участие: депутаты регионального парламента, члены фракции «Единая Россия» Андрей Колесник, Александр Орехов и Вадим Снигирёв, депутат-единоросс Горсовета Калининграда Юрий Самородов, руководитель Исполкома Калининградского регионального отделения партии «Единая Россия» Максим Суворов и единоросс, основатель компании «Инфамед К» Андрей Горохов.