Артур Крупин: Патриотическое воспитание молодёжи очень важно

Здоровье

Накануне одного из главных государственных праздников – Дня России – секретарь Янтарного местного отделения партии "Единая Россия" Артур Крупин провёл встречу с воинами-интернационалистами нашего муниципалитета.

Как отметил Артур Крупин, такие встречи с людьми, которые выполняли в своё время задания Родины в различных странах, очень важны не только для того, чтобы выслушать их мнение относительно сегодняшней политической ситуации, но и относительно дальнейшего развития Янтарного городского округа. В частности, участники встречи обсудили вопросы благоустройства муниципалитета и поделились предложениями и планами по различным направлениям.

Ещё одной важной темой встречи стало патриотическое воспитание молодёжи. «Важно, чтобы подрастающее поколение знало историю своей страны и чтило память настоящих героев. Предложил воинам-интернационалистам принимать участие в патриотических уроках для школьников средней общеобразовательной школы им. М.С. Любушкина Янтарного городского округа», - поделился Артур Крупин.