Мамоновской городской больнице переданы чайные наборы

Здоровье

Наборы получил медицинский персонал, задействованный в борьбе с коронавирусом.

В рамках акции «Единой России» #СпасибоВрачам партийцы Мамонова передали чайные наборы сотрудникам Мамоновской городской больницы.

Напомним, Калининградское региональное отделение «Единой России» получило 1750 чайных наборов. Наборы, включающие в себя кофе, чай, печенье и сладости, поступили в больницы региона, персонал которых задействован в борьбе с коронавирусом: это 30 медицинских учреждений Калининградской области, 10 из них находятся в самом Калининграде.  

Ранее чайные наборы в медицинские учреждения области передал Секретарь Калининградского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Кропоткин. «Сегодня мы все наблюдаем, насколько сложно приходится врачам, которые днём и ночью сражаются за здоровье и жизни наших сограждан в период пандемии коронавируса. Выражаю слова благодарности всем медицинским работникам, с честью выполняющим свой профессиональный долг. Низкий поклон и слова благодарности всем медикам, которые в период пандемии коронавируса, не жалея своих сил, а подчас и рискую своими жизнями, спасают наших граждан», - отметил лидер калининградских единороссов.