Волонтёры продолжают свою работу

Здоровье

Работа активистов проходит в рамках функционирования волонтёрского центра «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса. Центр открыт в конце марта 2020 года на площадке Калининградской региональной общественной приёмной Председателя партии Д.А. Медведева. Активисты центра помогают незащищённой группе населения с доставкой продуктов питания на дом.

На днях в Калининграде продуктовые наборы были доставлены на дом ветеранам Великой Отечественной войны, одиноким пенсионерам и малоимущим жителям областного центра. 

Напомним, что все продуктовые наборы сформированы на средства партийцев. В частности, финансовую помощь оказали: Секретарь Калининградского регионального отделения партии «Единая Россия», глава Калининграда Андрей Кропоткин, депутат Госдумы Александр Ярошук и первый заместитель Секретаря регионального отделения, депутат Калининградской областной Думы Андрей Колесник.

«Все наши волонтёры укомплектованы средствами индивидуальной защиты, которые выдаются для совершения визитов к обратившимся за помощью. Хочу сказать слова благодарности всем, кто помогает людям в такое непростое для всех время», - отметил Андрей Кропоткин.